Подушка гипоаллергенная Homefort сделана из натурального хлопка и имеет размер 50х70 см. Эта подушка идеально подходит для людей с чувствительной кожей и аллергиями, так как она изготовлена из материалов высокого качества, не вызывающих раздражений.
Хлопковый наполнитель подушки обеспечивает комфортный сон и поддерживает правильную позу головы и шеи во время ночи. Вы сможете наслаждаться мягкостью и пушистостью этой подушки каждой ночи, получая максимальный уровень комфорта.
Хлопковый наполнитель подушки обеспечивает комфортный сон и поддерживает правильную позу головы и шеи во время ночи. Вы сможете наслаждаться мягкостью и пушистостью этой подушки каждой ночи, получая максимальный уровень комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | бязь, хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бязь, Бавовна |
| Размер | 50х70 см |
| Особенности | Не має |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Ступінь комфорту | Середня жорсткість |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


