Подушка среднего ценового сегмента с продуманными характеристиками для комфортного ежедневного использования.
Подушка гипоаллергенная Homefort Крошка 50х70 - это идеальный выбор для тех, кто страдает от аллергии или имеет чувствительную кожу. Изготовлена из высококачественных материалов, которые не вызывают раздражений и позволяют коже дышать.
Наполнитель из крошки высокоэластичного пенополиуритана хорошо держит голову и шею.
Размер 50х70 обеспечивает комфортную и здоровую поддержку головы и шеи во время сна. Подушка имеет мягкий, приятный на ощупь трехслойный трикотажный чехол. Подушку легко стирать руками или в стиральной машине. Благодаря своим свойствам, эта подушка обеспечит вам спокойный и здоровый сон каждой ночи.
Обратите внимание! Рисунок на ткани и узор стежки на чехле подушки может отличаться от рисунка и узора на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | стрейч-жаккард, Синтепон, микрофибра |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стрейч-жаккард, синтепон, мікрофібра |
| Размер | 50х70 см |
| Особенности | Не має |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Немає |
- Цена: 599 ₴










