Подушка гипоаллергенная Homefort «Сон козака» - это идеальный выбор для людей с чувствительной кожей или аллергией на различные материалы. Изготовлена из высококачественного гипоаллергенного наполнителя, эта подушка обеспечит комфортный сон и защиту от раздражений.
Благодаря уникальному дизайну «Сон козака», эта подушка имеет оптимальную жесткость и форму, что позволяет поддерживать правильное положение головы и шеи во время сна. Также она обладает отличной вентиляцией и способна высушиваться быстро, что препятствует возникновению плесени и бактерий.
Наполнитель: шариковый силикон. Фирменная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | 70х70 см |
| Особенности | Не має |
| Ступінь комфорту | Жорсткий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

