Благодаря гипоаллергенным свойствам, подушка «Берегиня» идеально подходит для людей, склонных к аллергии, обеспечивая защиту от раздражений кожи и дыхательных путей.
Специальная форма подушки поддерживает голову и шею в естественном положении, способствуя правильному расположению позвоночника во время сна. Это помогает уменьшить напряжение мышц и улучшает качество вашего отдыха.
Наполнитель из шарикового силикона гарантирует легкость, мягкость и долговечность, а также предотвращает накопление пыли и аллергенов.
Подушка поставляется в вакуумной упаковке, что сохраняет ее гигиеничность и упрощает транспортировку.
Наполнитель: шариковый силикон. Вакумна упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок, тик |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Тік, Бавовна |
| Размер | 50х70 см |
| Особенности | Блискавка |
| Цвет | Пастельний |
| Ступінь комфорту | Регульована жорсткість |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



