Подушка бюджетного сегмента с базовым уровнем комфорта.
Оптимальный выбор, если вы ищете простое и доступное решение для сна.
Подушка гипоаллергенная Homefort "Milada" — идеальный выбор для тех, кто страдает от аллергии на пыльцу или пылевых клещей. Изготовлена из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций, эта подушка обеспечит вам комфортный и здоровый сон.
Подушка имеет эргономичную форму, поддерживающую шейный отдел и помогающую избежать боли в шее во время сна. Оно очень мягкое и приятное на ощупь, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и здоровье. Вы сможете наслаждаться глубоким, спокойным сном, благодаря этой восхитительной гипоаллергенной подушке от Homefort.
Оптимальный выбор для тех, кто ценит практичность и доступную цену.
Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно; молния. Вакуумная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | 70х70 см |
| Особенности | Блискавка |
| Наполнитель | Гіпоалергенне волокно |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Ступінь комфорту | Регульована жорсткість |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Немає |
- Цена: 370 ₴

