Подушка гипоаллергенная Homefort «Лебединый пух» - это идеальный выбор для тех, кто страдает от аллергии или имеет чувствительную кожу. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые не вызывают раздражений и не способствуют развитию пылевых клещей.
Подушка имеет нежный пуховый наполнитель, что придает ей комфортность и мягкость. Она отлично поддерживает голову и шею во время сна, обеспечивая вам спокойный и здоровый ночной отдых.
Подушка гипоаллергенная Homefort «Лебединый пух» также легко ухаживать – ее можно стирать в стиральной машине и она останется мягкой и пухленкой даже после многочисленных стирок
Наполнитель: искусственный лебяжий пух. Фирменная сумка.
Преимущества подушки «Лебединый пух»:
-
Гипоаллергенный наполнитель.
Искусственный лебяжий пух не вызывает аллергии, устойчив к пыли и пылевым клещам.
-
Невероятная мягкость и упругость.
Подушка отлично держит форму, обеспечивая правильную поддержку головы и шеи.
-
Легкость в уходе.
Подушку можно стирать в машинке, она быстро сохнет и не сбивается в комки.
-
Долговечность.
Наполнитель не теряет своих свойств даже после многократных стирок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Гіпоалергенне волокно, Штучний лебединий пух |
| Особенности | Не має |
| Размер | 50х70 см |
| Ступінь комфорту | Середня жорсткість |
| Сумка / Чохол | Сумка |
- Цена: 430 ₴







