Подушка с лебединым пухом Homefort «Snow» - это высококачественный аксессуар для вашего комфорта и здоровья во время сна. Изготовлена из искусственного лебединого пуха, который позволяет коже дышать и обеспечивает оптимальную температуру во время сна.
Подушка имеет высокую пухоотдачу и формируется под контур головы, обеспечивая оптимальную поддержку шейных мышц и спины. Данный аксессуар идеально подходит для людей с чувствительной кожей или аллергическими реакциями, поскольку искусственный лебединый пух является гипоаллергенным материалом.
Подушка с искусственным лебединым пухом Homefort «Snow» имеет элегантный дизайн и отлично впишется в интерьер любой спальни. Вы получите комфортный сон и ощущение легкости каждый день, пользуясь этим высококачественным аксессуаром от Homefort.
Наполнитель: искусственный лебединый пух; кант.
Фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 25 см |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Італійський Батист, Бавовна |
| Размер | 50х70 см |
| Особенности | Не має |
| Наполнитель | Гіпоалергенне волокно, Штучний лебединий пух |
| Ступінь комфорту | Середня жорсткість |
| Гарантія | 18 місяців |
| Сумка / Чохол | Сумка |
- Цена: 695 ₴





