Двухсторонняя подушка Homefort «Гера» – натуральная поддержка и мягкость в одной подушке
Homefort «Гера» – это уникальная двусторонняя подушка, которая сочетает в себе натуральный наполнитель – гречневая шелуха и современный гипоаллергенный холлофайбер. Идеальное решение для тех, кто хочет выбирать комфорт под настроение или потребности организма.
Сторона из гречневым шелушением обеспечивает естественную поддержку шеи и головы, улучшает кровообращение, обладает эффектом легкого микромассажа, способствует расслаблению.
Сторона из холофайбером – более мягкая, упругая и воздушная, подходит тем, кто любит подушки средней жесткости.
Преимущества подушки Homefort «Гера»:
- 2 в 1 – меняй сторону в соответствии с настроением или самочувствием
Натуральная гречневая шелуха – микромассаж и поддержка
Холофайбер – легкий, гипоаллергенный и воздушный наполнитель
- Универсальная – можно выбирать жесткость по желанию
- Съемный чехол из натуральной ткани – удобный в уходе
- Не деформируется, долговечна, сохраняет свежесть
- Подходит для сна на спине, стороне и животе
Наполнитель: гречневая шелуха (нижняя камера), холлофайбер (верхняя камера). Фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бязь, Бавовна |
| Размер | 50x70 см |
| Особенности | 2 в 1 |
| Наполнитель | Гречане лушпиння, Холлофайбер |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Сумка |
- Цена: 560 ₴





