
Подушка комбинированная с гречневой шелухой и холлофайбером Homefort Гера коричневый 40х60 см
460 ₴
- В наличии
- Код: 201001906
Подушка для сну с гречневой шелухой и гипоаллергенным холлофайбером Homefort «Гера» - уникальная подушка, которое отлично подойдет для тех, кто ценит комфорт и здоровый спокойный сон.
Она имеет двустороннюю эргономичную форму, которая идеально поддерживает шею и голову во время сна, предотвращая возникновение боли и напряжения.
Подушка изготовлена из высококачественных материалов включая гречневую шелуху (нижняя камера) та холофайбер (верхняя камера), которые позволяют коже дышать и регулировать температуру, обеспечивая отличную вентиляцию.
Приятный цвет подушки добавляет ей стильности и элегантности, идеально сочетаясь с любым интерьером спальни.
Благодаря подушке Homefort «Гера» вы сможете наслаждаться спокойным, комфортным сном каждой ночи, отдыхая и восстанавливая свое тело и разум.
Наполнитель: гречневая шелуха (нижняя камера), холлофайбер (верхняя камера). Фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | бязь, хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер, Гречневая лузга |
| Цвет | Коричневый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бязь, Бавовна |
| Размер | 40х60 см |
| Особенности | 2 в 1 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Сумка |
- Цена: 460 ₴




