Подушка на стул с гречим шелушением Homefort «Универсальная» отлично сочетает в себе комфорт и пользу для здоровья.
Изготовлена из высококачественных материалов, из бязевой и хлопковой тканей и наполнителем из гречим шелушением.
Приятный цвет подушки создает атмосферу спокойствия и гармонии в любом интерьере.
Подушка подходит для использования как в домашних условиях, так и в кафе или ресторанах.
Главной особенностью данной подушки является использование гречки в качестве наполнителя, обеспечивающего комфорт и поддержку для вашей спины во время сидения. Кроме того, гречиха обладает отличными антиаллергенными свойствами и не вызывает дискомфорта при использовании.
Эта универсальная подушка подойдет как для дома, так и для офиса, где вы сможете наслаждаться максимальным комфортом во время рабочего дня. Повысьте свой комфорт и обеспечьте себе удобное сиденье с подушкой на стул с гречиной Homefort «Универсальная».
Набор имеет сменный чехол для стирка или замены.
Съемный чехол можно стирать при 30 ° C, саму подушку не рекомендуется мочить.
Гречневая шелуха – это натуральный материал, который используется в качестве наполнителя для подушек. Он помогает поддерживать осанку и распределять нагрузку на тело.
Наполнитель: гречневая шелуха; съемный чехол. Вакумна упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка чехла | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Назначение | Для стула |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ортопедичні, Для стільців |
| Размер | 40х50 см |
| Особенности | Блискавка |
| Наполнитель | Гречане лушпиння |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Вакуумне пакування |
- Цена: 490 ₴





