
Подушка комбинированная с гречиной шелушением и холлофайбером Homefort Гера салатовый 50х70 см
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201001901
+380 (98) 968-45-33
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подушка для сну с гречистой шелушкой и гипоаллергенным холлофайбером Homefort «Гера» - уникальная подушка, которое отлично подойдет для тех, кто ценит комфорт и здоровый спокойный сон.
Она имеет двустороннюю эргономичную форму, которая идеально поддерживает шею и голову во время сна, предотвращая возникновение боли и напряжения.
Преимущества подушки Homefort «Гера»:
- 2 в 1 – меняй сторону в соответствии с настроением или самочувствием
Натуральная гречневая шелуха – микромассаж и поддержка
Холофайбер – легкий, гипоаллергенный и воздушный наполнитель
- Универсальная – можно выбирать жесткость по желанию
- Съемный чехол из натуральной ткани – удобный в уходе
- Не деформируется, долговечна, сохраняет свежесть
- Подходит для сна на спине, стороне и животе
Наполнитель: гречневая шелуха (нижняя камера), холлофайбер (верхняя камера). Фирменная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | бязь, хлопок |
| Наполнитель | Гречневая лузга, Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бязь, Бавовна |
| Размер | 50х70 см |
| Особенности | 2 в 1 |
| Цвет | Салатовий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




