Подушка гипоаллергенная Homefort «Polaris» - это идеальный выбор для людей с чувствительной кожей или аллергиями. Изготовлена из высококачественных материалов, которые не вызывают раздражений и не вызывают аллергии.
Подушка обладает идеальной жесткостью, что обеспечивает оптимальную поддержку головы и шеи во время сна. Она хорошо адаптируется к форме тела, обеспечивая комфортный сон в течение всей ночи.
Кроме того, подушка «Polaris» имеет современный дизайн и может быть использована как элемент декора в спальне. Ее легко ухаживать, она мгновенная и может служить вам на протяжении многих лет.
Благодаря молнии, можно регулировать высоту и плотность подушки.
Наполнитель: шариковый силикон; Молния; Фирменная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | 70х70 см |
| Особенности | Блискавка |
| Ступінь комфорту | Регульована жорсткість |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

