Одеяло гипоаллергенное Homefort изготовлено из натурального материала - 100%шерстепон. Это значит, что она идеально подходит для людей с чувствительной кожей или аллергиями на другие материалы.
Одеяло имеет мягкое и приятное на ощупь покров, который обеспечит комфортный сон в течение всего ночи. Кроме того, это одеяло обладает отличными теплоизоляционными свойствами, что позволит вам не мерзнуть в ночное время.
Кроме этого, одеяло легко моется в стиральной машине, что добавляет удобства в уходе за ней.
Одеяло гипоаллергенное Homefort Хлопок - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и здоровье своего сна.
Наполнитель - шерстепон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бязь |
| Тип | Зимові |
| Размер | 145х210 см |
| Наполнитель | Бавовняне волокно, Гіпоалергенне волокно |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



