Одеяло гипоаллергенное Homefort «Летнее» - это идеальный выбор для тех, у кого есть чувствительная кожа или аллергия на пыльцу. Изготовлена из высококачественных гипоаллергенных материалов, это одеяло обеспечит вам комфорт и уют в течение всего лета.
Ткань из которой изготовлено одеяло мягкое на ощупь и не вызывает раздражений на коже. Она прекрасно пропускает воздух, позволяя коже дышать и не перегреваться в жаркие дни. Одеяло имеет оптимальный размер, что позволит вам свободно разложиться на кровати и получить максимальный комфорт во время сна.
Благодаря своим свойствам, одеяло гипоаллергенное Homefort «Летнее» станет отличным выбором для тех, кто ищет надежный и комфортный способ успокоить свое тело и душу во время жаркого лета.
Наполнитель: силикон; Плотность 60 г/м2; Вакуумна упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Степень теплоты | Легкое |
| Плотность наполнителя | 60 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликоттон |
| Тип | Літні |
| Размер | 175х210 см |
| Наполнитель | Гіпоалергенне волокно |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Немає |
- Цена: 585 ₴






