Одеяло гипоаллергенное Homefort «Фьюжн» зимнее - это идеальный выбор для людей с чувствительной кожей и аллергиями. Изготовлена из высококачественных материалов, которые не вызывают раздражений и аллергических реакций.
Это одеяло имеет зимний наполнитель, который обеспечивает тепло и комфорт даже в самые холодные дни. Она имеет нейтральный дизайн, который подойдет к любому интерьеру спальни. Кроме того, одеяло легкое и удобное в уходе, что делает его идеальным вариантом для ежедневного использования.
Благодаря отличному качеству материалов и конструкции, одеяло гипоаллергенное Homefort «Фьюжн» зимнее будет служить вам долгие годы, даря уют и комфорт в любое время года.
Наполнитель: силиконизированное волокно; Плотность 300 г/м2; Вакуумна упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Поликоттон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликоттон |
| Тип | Зимові |
| Размер | 175х210 см |
| Наполнитель | Гіпоалергенне волокно |
| Гарантія | 12 місяців |
| Сумка / Чохол | Немає |
- Цена: 840 ₴





