⚠ Для матрасов и топперов предусмотрена предоплата 30%. Детали согласовываются менеджером после оформления заказа.
Ортопедический матрас топпер Homefort Marseilles создан для тех, кто стремится получить максимальный комфорт и поддержку во время сна. Изготовлен из высококачественных материалов, он оказывает оптимальную поддержку для позвоночника и мышц, способствуя правильному положению тела во время сна.
Этот матрас топпер оснащен специальными ортопедическими свойствами, которые помогают улучшить кровообращение, уменьшить напряжение мышц и предотвратить большинство болей спины. Кроме того, он имеет антиаллергенное покрытие, защищающее от пылевых клещей и аллергенов.
Homefort Marseilles легко крепится к основному матрасу и может быть использован как дополнительный элемент для улучшения комфорта спания. Этот ортопедический матрас топпер является идеальным выбором для тех, кто ищет эффективный способ улучшить качество своего сна и обеспечить себе здоровый и комфортный отдых.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Жаккард
Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Высота | 6 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Жакард |
| Тип | Безпружинний, Топер |
| Размер | 90х190 см |
| Особенности | З ефектом «зима-літо», Вакуумна упаковка |
| Наполнитель | Високоеластична піна SpringFoam |
| Ступінь комфорту | Середня жорсткість |
| Гарантія | 18 місяців |
| Сегмент | Для будь-якого віку |
| Навантаження на спальне місце | До 120 кг |
| Колекція | Міста |
| Індекс жорсткості (з 5-ти балів) | 4 / 4 |
| Сегмент матрацу | COMFORT |
- Цена: 2 860 ₴








