⚠ Для детских матрасов предусмотрена частичная предоплата в размере 200 грн или полная оплата на расчетный счет ФОП.
Предоплата является подтверждением заказа и служит компенсацией логистических расходов в случае отказа.
Детали оплаты согласовываются с менеджером после оформления заказа.
Детский ортопедический матрас Baby 8 - идеальное решение для обеспечения здорового сна вашего ребенка. Изготовлен из высококачественных материалов, он обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника и правильное распределение веса тела во время сна.
Матрас имеет очень мягкий и комфортный верхний слой, который позволяет ребенку спокойно отдыхать в течение всей ночи. При этом жесткий базовый слой обеспечивает необходимую поддержку для правильного развития позвоночника.
Матрас Baby 8 имеет антиаллергенное покрытие, которое защищает от пылевых клещей и бактерий, что делает его идеальным выбором для детей с аллергиями. Кроме того, он легко моется и ухаживает.
Благодаря своим ортопедическим свойствам и высокому качеству материалов, детский ортопедический матрас Twins 8 поможет вашему ребенку получить здоровый и комфортный сон каждой ночи.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.

Кокосова койра
Гипоаллергенный эко материал – эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.

Жаккард
Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износостойким, что способствует увеличению срока службы изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.

Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.

Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х140 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, спанбонд, Sping Foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Вес матраса | 8 кг |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
- Цена: 1 980 ₴




