Наматрасник Homefort «Аква Стоп» борт 20 см обеспечит вам комфортный и здоровый сон каждой ночи. Выполнен из специального материала, который предотвращает проникновение воды.
Благодаря своей прочности и долговечности, наматрасник Homefort «Аква Стоп» станет надежным и комфортным спутником для вашего сна на длительное время.
Водостойкая мембранная ткань; махровая ткань - 150 плотности. Фирменная сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 120x200 |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Высота борта | 20 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | ткань с защитной мембраной |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

