Наматрасник Homefort «Стандарт» - это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортный и удобный сон. Этот наматрасник имеет общую высоту борта 20 см, что обеспечивает оптимальную поддержку тела во время сна.
Изготовлен из высококачественных материалов, наматрасник Homefort «Стандарт» обеспечит вам долговечность. Его поверхность плотно сшита, что предотвращает износ и расслоение материала.
Заказывая наматрасник Homefort «Стандарт», вы получаете идеальный баланс между комфортом, качеством и долговечностью. Этот наматрасник станет неотъемлемой частью вашего сна и поможет вам восстановить силы после тяжелого дня.
Плотность ткани 120г/м2. Вакуумна упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 180x200 |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 20 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

