Наматрасник подростковый Homefort «Аква Стоп» борт 10 см - это идеальный выбор для комфортного сна вашего подростка. Изготовленный из высококачественных материалов, этот наматрасник обеспечит оптимальную поддержку позвоночника во время сна, помогая снизить риск появления боли в спине.
Этот наматрасник легко моется и ухаживает, что делает его идеальным выбором для подростков, которые часто забывают о соблюдении гигиенических стандартов. Обеспечьте вашему подлету комфортный и здоровый сон с наматрасником подростковым Homefort «Аква Стоп» борт 10 см.
Водостойкая мембранная ткань; махровая ткань - 150 плотности. Фирменная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размер | 80х180 |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 10 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | ткань с защитной мембраной |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 160 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

