Наматрасник подростковый Homefort «Стандарт» изготовлен из стеганой микрофибры высокого качества, что обеспечивает прочность и долговременное использование.
Плотно прошитая поверхность предотвращает износ и расслоение материала, сохраняя опрятный вид изделия. По краям расположена эластичная резинка, которая плотно прилегает к матрасу и надежно фиксирует наматрасник. Борт высотой 10 см обеспечивает удобную посадку.
Изделие эффективно защищает матрас от загрязнений, легко стирается и быстро сохнет. Homefort «Стандарт» - идеальный баланс комфорта, качества и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размер | 80х180 |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 10 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 160 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

