⚠ Для детских матрасов предусмотрена частичная передоплата в размере 200 грн или полная оплата на расчетной счет ФОП.
Предоплата является подтверждением заказа и служит компенсацией логистических затрат при отказе.
Детали оплаты согласовываются с менеджером после оформления заказа.
Детский ортопедический матрас "SweetDreams 6" - идеальный выбор для вашего ребенка! Этот матрас изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих оптимальную поддержку тела малыша во время сна.
Матрас имеет специальную ортопедическую структуру, которая помогает равномерно распределять вес тела и обеспечивает правильное положение позвоночника. Кроме того, он обладает антиаллергенными свойствами и защищает от чрезмерной влажности, что позволяет обеспечить здоровый и комфортный сон вашего ребенка.
Матрас "SweetDreams 6" имеет износостойкую обивку, которая легко снимается для чистки. Он также отлично проветривается и не образует неприятных запахов.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.

Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.

Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х140 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
- Цена: 1 210 ₴




