⚠ Для детских матрасов предусмотрена частичная передоплата в размере 200 грн или полная оплата на расчетной счет ФОП.
Предоплата является подтверждением заказа и служит компенсацией логистических затрат при отказе.
Детали оплаты согласовываются с менеджером после оформления заказа.
Детский ортопедический матрас "SweetDreams 7" - это идеальный вариант для обеспечения здорового сна вашему малышу. Изготовлен из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергии и не вредят детскому организму. Матрас имеет среднюю жесткость, что помогает избежать появления сколиоза и других позвоночных проблем в детском возрасте.
"SweetDreams 7" хорошо вентилируется, что позволяет избежать чрезмерного потения во время сна. Кроме того, он имеет водоотталкивающее покрытие, которое защищает матрас от проникновения влаги и различных видов загрязнений.
Благодаря своим ортопедическим свойствам, матрас "SweetDreams 7" помогает поддерживать правильное положение позвоночника и способствует правильному развитию позвоночника у ребенка. Он идеально подойдет для детей от рождения до трех лет, обеспечивая комфортный и здоровый сон каждую ночь.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.

Кокосова койра
Гипоаллергенный эко материал – эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.

Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.

Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Sping Foam, спанбонд, силиконизированное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
- Цена: 1 550 ₴




