Детский ортопедический матрас "Малюк - 6" - это идеальный выбор для комфортного и здорового сна вашего ребенка. Изготовлен из высококачественных материалов, он обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника и правильное распределение веса тела во время сна.
Матрас имеет среднюю жесткость, что позволяет ребенку отдыхать с комфортом и поддерживает правильное положение тела. Он обладает отличной вентиляцией, что предотвращает образование влажности и плесени. Кроме того, он антиаллергенный и гипоаллергенный, что делает его идеальным для детей с чувствительной кожей.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.

Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х140 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Вес матраса | 5 кг |
- Цена: 1 065 ₴




