итий ортопедический матрас "Малыш - 7" - это идеальный выбор для комфортного и здорового сна вашего ребенка. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают оптимальную поддержку позвоночника и правильное распределение веса тела во время сна.
Матрас имеет оптимальную жесткость, позволяющую спине ребенка находиться в правильном положении во время сна, что помогает в профилактике и лечении различных заболеваний опорно-двигательной системы. Кроме того, матрас обладает отличной анатомической эластичностью, что обеспечивает максимальный комфорт во время сна.
"Малюк - 7" идеально подойдет для детей всех возрастов, от младенцев до подростков, благодаря своим отличным ортопедическим свойствам и удобному дизайну.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Кокосова койра
Гипоаллергенный эко материал – эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой койры.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | Sping Foam, кокосовая койра, спанбонд |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Вес матраса | 5 кг |
- Цена: 1 320 ₴




