Детский ортопедический матрас "Малыш- 8" - это идеальный выбор для малыша, который поможет обеспечить правильное развитие позвоночника и обеспечить комфортный сон. Размер матраса - 60х120 см, идеально подходящий для кровати детской крышки.
Матрас изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют отличную вентиляцию и долговечность. Внутреннее наполнение состоит из ортопедического пружинного блока, который позволяет распределять нагрузку на всю площадь матраса.
"Малыш - 8" имеет среднюю жесткость, что позволит ребенку отдыхать в комфортном положении. Кроме того, матрас имеет антиаллергенное покрытие, которое предотвращает появление пыли и клещей.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Кокосовая кора
Гипоаллергенный эко материал – эластичный, долговечный, хорошо пропускает воздух. Придает дополнительную жесткость спальному месту, и увеличивает устойчивость изделия к большим нагрузкам. Если Вы находитесь в поиске матраса с повышенной жесткостью, обратите внимание на модель из кокосовой коры.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Легкий, термостойкий, отлично пропускает воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Sping Foam, спанбонд |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Вес матраса | 5 кг |
- Цена: 1 600 ₴




